Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник в металлическом корпусе в двух цветах: латунь или черный. Металлический корпус в сочетании с силиконовым рассеивателем световой неоновой части придают этой модели особое изящество и шарм. Это модель которая станет отличным дополнением как гостиной или спальни так и даже ванной комнаты.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 45 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 9 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 14 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Світлова температура | 3500К |
| Серия | JU 22 AB |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 035 ₴










