Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая серия светодиодных бра ANIKA в металлическом корпусе в двух цветах: черный и латунь. Длина корпуса - 24 см. Бра имеет теплый свет, мощность 10 Вт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 24 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 6 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 10 |
| Розмір монтажної планки | 24 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | WB 2-6*240 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для кухні |
- Цена: 1 745 ₴









