Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия LED светильников с регулирующим спотом в двух формах корпуса: круг и квадрат. Эта серия доступна и в двух цветах металлического корпуса: белый и белый с черным. Светильник имеет нейтральный свет и 2 выключателя на корпусе. Диаметр 20 см. Мощность 10 Вт (3 Вт - спот / 7 Вт - лед элемент).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 8 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 10 |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір стельової основи | 18х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | W 088-180 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | LED |
- Цена: 2 475 ₴










