Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник в металлическом корпусе в цветах: золотой, черный или белый. Светильник имеет приятный теплый свет. Одним из преимуществ этого светильника является возможность крепления световой частью вверх или вниз.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 9 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розмір монтажної планки | 8,5 см |
| Розмір стельової основи | 8,5х3х5 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | WB 7/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для кухні |
- Цена: 1 125 ₴










