Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая впечатляющая коллекция светильников MODERN FLORAL ARCH в металлическом корпусе цвета латунь в сочетании с белыми матовыми плафонами формы цветочного бутона. В данную серию входят: подвесная люстра на 3 плафона, подвесная люстра на 5 плафонов, стенной светильник на 3 плафона. Особенностью данного светильника являются разнообразные возможности его монтажа: дугой вниз или вверх на стене или же даже в качестве пристальной светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 27 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 10х13 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | C 18 AB |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 1 841,25 ₴










