Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая впечатляющая коллекция светильников MODERN FLORAL ARCH в металлическом корпусе цвета латунь в сочетании с белыми матовыми плафонами формы цветочного бутона. В данную серию входят: подвесная люстра на 3 плафона, подвесная люстра на 4 плафона, стенной светильник на 3 плафона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 10х13 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | C 18 AB |
| Тип крепежа | Монтажна планка та трос |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 2 711,25 ₴






