Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия удлиненных бра декоративные листочки в двух цветах корпуса: золото и сатин. Бра задекорировано декоративным прозрачным подвесом. Длина корпуса бра - 56 см. С общую длина - 84 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 10 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір стельової основи | 15х11х10 см |
| Серия | WB 5057 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 3 645 ₴








