Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская LED люстра в белом каркасе. Диаметр люстры 50 см. Люстра имеет три световых режима: нейтральный, теплый, холодный. Есть возможность регулировать высоту от 20 до 130 см. Мощность 66 Вт (33 Вт теплый и холодный свет).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 66 w |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 3 545 ₴










