Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный настенный светодиодный светильник в сочетании 2-х цветов: белого и черного. Длина: 80 см. Ширина 12 см. Одной из преимуществ этого светильника является возможность крепления под любым необходимым углом. Светильник имеет встроенные светодиоды с нейтральным дневным светом.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 9 см |
| Цвет корпуса | Чёрно-белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 18 |
| Розмір монтажної планки | 8 см |
| Розмір стельової основи | 9х8 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 255 ₴









