Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная подвесная LED люстра в металлическом корпусе хрома цвета. В люстре встроены светодиоды на 3 цветовых режима (теплый, нейтральный дневной, холодный). Модель представлена в двух вариантах: 3 световых блока, мощностью 22 Вт 5 световых блоков, мощностью 37 Вт
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 55 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 37 w |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | S 011 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 6 071,25 ₴









