Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник William Soft представлен в двух цветах корпуса: черный и латунь. Металлический корпус в сочетании с силиконовым рассеивателем световой неоновой части придают этой модели особое изящество и шарм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 7 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 14 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | JU 22 AB |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 4 165 ₴











