Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной Led светильник в металлическом корпусе хрома. Встроенные светодиоды на 3 цветовых режима (теплый, нейтральный дневной, холодный). Данная модель представлена в двух размерах корпуса, диаметром 25 и 30 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 10 см |
| Мощность, Вт | 17w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | S 011 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
- Цена: 1 995 ₴











