Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной Led светильник в металлическом корпусе хрома. Встроенные светодиоды на 3 цветовых режима (теплое, нейтральное дневное, холодное). Данная модель представлена в двух размерах корпуса, диаметром 25 и 30 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Диаметр корпуса | 30 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 10 см |
| Мощность, Вт | 17w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | S 011 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
- Цена: 2 785 ₴










