Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная подвесная LED люстра в металлическом корпусе черного цвета. Встроенные светодиоды на 3 цветовых режима (теплое, нейтральное дневное, холодное). Мощность 55 Вт (28 Вт теплый и холодный свет)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 54 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 55 w |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 2 895 ₴










