Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED люстра на три кольца в золотом каркасе представлена в двух размерах колец: 60+40+20 см, мощность 107 Вт (51 Вт теплый и холодный свет) 80+60+40 см, мощность 152 Вт ( 73 Вт теплый и холодный свет) Люстра имеет три световых режима, которые включаются последовательно: нейтральный, теплый, холодный. Особенностью данной модели является возможность регулировать высоту и выставлять желаемое положение колец. Они могут размещаться как горизонтально относительно друг друга, так и под разными углами наклона, создавая свою уникальную световую композицию.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Диаметр | 60+40+20 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 107 |
| Розмір монтажної планки | 23 см |
| Розмір стельової основи | 25х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | G68/70 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 6 115 ₴









