Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для интерьеров в современном стиле Loft. Диаметр 50 см. Корпус металл черного цвета с фурнитурой сатин Плафоны – янтарное стекло.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Цвет фурнитуры | Сатин |
| Максимальная высота | 130 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 28 см |
| Розмір плафона | 18х10 см |
| Розмір стельової основи | 40х3 см |
| Серия | 8175/1 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 3 835 ₴






