Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный белый светильник Comfort в 3-х размерах длины: 60, 80, 100 см. Ширина 15 см. Одним из преимуществ этого светильника является возможность крепления как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Светильник имеет нейтральный дневной свет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 6 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 9 |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір стельової основи | 17х6 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WM 23 |
| Тип | C |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 625 ₴









