Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 6 |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Матовий |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір упаковки | 101х101х18 см |
| Серия | sg 32 |
| Тип крепежа | Монтажна планка + 3 троси |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 11 785 ₴











