Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 8.3 |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір упаковки | 100х28х15 см |
| Серия | D 7300 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 24 725 ₴





