Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель подвесной люстры выполнена в черном металлическом корпусе с латунной фурнитурой и с белыми матовыми плафонами (диаметр плафона - 10 см). Высота люстры регулируется от 50 до 75 см. Длина металлического корпуса - 135 см, ширина - 20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 135 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 75 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 7 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х7 см |
| Серия | MJ 87 |
| Тип крепежа | Монтажна планка та трос |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 4 345 ₴









