Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной минималистичный светильник в геометрических формах на 3 белых матовых плафона пули и один металлический конусный плафон
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 140 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 60 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 6 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір упаковки | 121х25х24 см |
| Тип крепежа | Металевий трос |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 4 425 ₴









