Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель подвесной люстры выполнена в латунном металлическом корпусе с прозрачными стеклянными плафонами снаружи и матовыми внутри (диаметр плафона - 10 см). Высота люстры регулируется от 75 до 105 см. Длина металлического корпуса - 120 см. Данная модель люстры представлена в комплектации на 7 и 9 плафонов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 75 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 105 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 15х2 см |
| Серия | MJ 80 AB |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 6 236,25 ₴







