Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненный светильник на 3 белых плафона в металлическом корпусе. Данная модель представлена в двух цветах корпуса: латунь и черный
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 24 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 40 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Количество ламп | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 10 см (2 шт), 12 см (1 шт) |
| Розмір стельової основи | 12х4 см |
| Серия | MJ 86/3 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 3 115 ₴









