Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник 2 в 1 в корпусе цвета латунь Особенность: может служить как настенный светильник, так и потолочный Доступный на 2 и 3 регулирующих споты
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 20 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12х12 см |
| Розмір плафона | 12х6 см |
| Серия | C 8464 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 1 605 ₴








