Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная подвесная LED люстра в металлическом корпусе хром с двумя световыми кольцами 60 и 80 см. Кольца регулируются и трассформируются благодаря тросам. Высота корпуса кольца - 7 см. Встроенные светодиоды на 3 цветовых режима (теплое, нейтральное дневное, холодное). Мощность 102 Вт (52 Вт теплый и холодный свет)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Диаметр кольца | 60+80 см |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 11 см |
| Мощность, Вт | 102 w |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір стельової основи | 20х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | M 2702 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
- Цена: 11 525 ₴






