Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичное бра LED в белом корпусе мощностью 8 Вт имеет 3 световых режима: теплый, нейтральный и холодный свет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 8 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 8 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 2281 WH |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 655 ₴








