Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный настенный светодиодный черный светильник в металлическом корпусе длиной 60 см. Ширина 13 см, отступ от стены 16 см. Светильник имеет встроенные светодиоды с нейтральным дневным светом.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 16 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 13 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 1 915 ₴









