Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрученная LED люстра в скандинавском стиле. Корпус люстры выполнен из металла в цвете латунь. Данная модель находится в 2-х размерах (длинах корпуса): 100 и 120 см. Люстра имеет 3 режима освещения. Мощность, в зависимости от длины корпуса: 57 Вт (29 Вт теплый и холодный свет) 66 Вт (33 Вт теплый и холодный свет) Данная модель люстры представлена в 2-х цветах корпуса: черный и латунь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 125 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 66 w |
| Розмір монтажної планки | 45 см |
| Розмір стельової основи | 45х5х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | H 22L |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 4 365 ₴









