Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный вид люстры придает ее неординарный дизайн, трубки разной длины 40/30/20 см с прозрачными плафонами с черным металлическим корпусом отлично дополняет сатиновая фурнитура. Цоколь Е27 на 8 ламп (помещается лампочка 7 вт). Особенностью данной люстры является ее конструкция, которая на этапе сборки и монтажа может обладать различные формы в зависимости от размещения трубок. В наших фото Вы найдете три варианта сборки данной модели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 85 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Сатин |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 135 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 95 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х2 см |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 6 911,25 ₴










