Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель подвесной люстры Gorizia в скандинавском стиле идеально сочетает минимализм и элегантность. Металлический корпус дополнен стеклянными плафонами разного размера, которые создают динамическую композицию. Модель доступна в 3-х цветных вариациях (латунный корпус + янтарные плафоны, черный корпус + прозрачные плафоны и черный корпус + графитовые плафоны), а также в 3-х вариантах комплектации: на 7 плафонов (10 см (3 шт), 12 см (3 шт), 15 см (1 шт)): длина - 70 см, ширина - 60 см на 9 плафонов (10 см (5 шт), 12 см (3 шт), 15 см (1 шт)): длина - 90 см, ширина - 60 см на 12 плафонов (10 см (4 шт), 12 см (5 шт), 15 см (3 шт)): длина - 115 см, ширина - 60 см Люстры имеют регулируемую высоту, что позволяет настраивать их под любую высоту потолка. Эта модель – это действительно стильный акцент для гостиной, столовой или спальни, который придаст уют и современности вашему пространству.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 7 |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 10 см (3 шт) , 12 см (3 шт), 15 см (1 шт) |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | SG 44 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка + 2 троси |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 5 555 ₴








