Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель подвесной люстры в скандинавском стиле выполнена в латунном металлическом корпусе с янтарными стеклянными плафонами разного размера. Диаметры плафонов: 10 см (5 шт), 12 см (3 шт), 15 см (1 шт) Высота люстры регулируется от 25 до 160 см. Длина металлического корпуса - 90 см, а ширина - 60 см. Данная модель люстры представлена в комплектации на 7, 9 и 12 плафонов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 10 см (5 шт), 12 см (3 шт), 15 см (1 шт) |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | SG 44 GD+AM |
| Тип крепежа | Монтажна планка + 3 троси |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 7 555 ₴









