Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный подвесной светильник в стиле хай-тек в черном корпусе. Кольца диаметром 18 и 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 18 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил та силікон |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 9 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | j 207 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
- Цена: 2 475 ₴










