Описание
Характеристики
Информация для заказа
Исключительная коллекция подвесных светильников, которые имеют металлический корпус и прозрачный плафон квадратной формы (18х18 см). Эта серия светильников представлена в двух цветах корпуса: хром и латунь. Есть возможность регулировать общую высоту светильника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 185 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 18х18 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | MJ 89 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 2 362,50 ₴







