Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель подвесной люстры выполнена в черном металлическом корпусе с белыми матовыми плафонами (диаметр плафона - 8 см). Высота люстры регулируется от 60 до 85 см. Длина металлического корпуса - 130 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 130 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 22 см |
| Розмір плафона | 8 см |
| Розмір стельової основи | 40х6х2 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 6 591 ₴








