Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aurora – это современный подвесной светильник, который имитирует полосу света, зафиксированную на фотографии с длинной выдержкой, или следует яркого света в движении. Вывывистое алюминиевое кольцо вращается вокруг себя серией тонких волн, создавая течью форму Авроры. Ласковый светодиодный свет излучается от интегрированных силиконовых рассеивателей, которые закручиваются и текутую вместе с изгибом трубок, изготовленных по японской технологии 3D-изгиба труб. Осветительный прибор, питающийся от отдельных подвесных кабелей, создает впечатление, что он свободно плавает. Дизайнерская кольцевая люстра AURORA представлена в двух размерах, диаметром: 60 и 80 см. Корпус - металл колотого цвета (основка цвета латунь).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 155 см |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 72 w |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 8 685 ₴







