Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник в виде облачков - это идеальный выбор для детской комнаты. Данная модель может использоваться как потолочный, так и стенной светильник. Светильник представлен в двух цветах корпуса: белый и белый с розовым. Имеется 3 режима освещения, мощностью 40 Вт (20 Вт теплый и холодный свет).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 4 см |
| Длина | 56 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 40 w |
| Розмір монтажної планки | 44,5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | G 63 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 4 855 ₴






