Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежный и в то же время игривый, подвесной светильник Balloon в форме воздушного шарика создает атмосферу легкости и уюта в любом пространстве. Его мягкий силуэт и приятный рассеянный свет идеально подходят для оформления детских комнат, игровых зон, кафе или современных интерьеров с акцентом на настроение. Плафон из пластика доступен в трех цветах – белом, розовом и сером, что позволяет гармонично соединить светильник с любой палитрой интерьера. Для создания индивидуальной световой композиции светильник представлен в четырех диаметрах шарика: 20, 25, 30 и 35 см, которые можно комбинировать между собой. Balloon — это легкий акцент, который добавляет пространства настроения и стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Розовый |
| Тип крепления | Монтажные отверстия |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Розмір плафона | 30 см |
| Розмір стельової основи | 12 см |
| Серия | SGJ 14 |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Пуля |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 3 995 ₴







