Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская LED люстра с белыми матовыми акриловыми шариками в латунном каркасе, диаметром 65 см. Мощность 47 Вт. Люстра имеет три световых режима: нейтральный, теплый, холодный. Есть возможность регулировать высоту от 25 до 105 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет фурнитуры | Белый |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 47 w |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір стельової основи | 18х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ 76 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 6 915 ₴









