Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная люстра с белыми матовыми плафоном в металлическом корпусе черного цвета. Модель доступна на 6 и 8 плафонов. Особенностью данной модели люсты является возможность менять положение плафонов (вверх или вниз) при ее сборке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 50 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Серия | MJ 89 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 5 685 ₴







