Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный черный минималистичный LED светильник в двух длинах корпуса: 100 и 120 см. Размер световой линии: 100х4х6 см (или 120х4х6 см). Светильник имеет 3 режима освещения, мощность 54 Вт (27 Вт теплый и холодный свет).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 125 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 10 см |
| Мощность, Вт | 54 |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір стельової основи | 45х6х2 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | H 36 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 2 655 ₴








