Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скандинавская LED люстра в белом корпусе в 2-х размерах (длинах корпуса): 100 и 120 см. Размер светового корпуса: 100х19х19 см или 120х23х23 см Люстра имеет 3 режима освещения. Мощность, в зависимости от длины корпуса: 69 Вт (35 Вт теплый и холодный свет) 76 Вт (38 Вт теплый и холодный свет) Данная модель люстры представлена в 3-х цветах корпуса: черный, белый и золото.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 69 w |
| Розмір монтажної планки | 45 см |
| Розмір стельової основи | 45х6х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | H 24L |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 3 965 ₴







