Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный подвесной LED светильник SCREW в черном корпусе в двух размерах (длинах корпуса): 100 и 120 см. Размер светового корпуса: 100х15х12 см или 120х15х12 см Светильник имеет 3 режима освещения. Мощность, в зависимости от длины корпуса: 48 Вт (24 Вт теплый и холодный свет) 60 Вт (30 Вт теплый и холодный свет)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 48 w |
| Розмір монтажної планки | 25 см |
| Розмір стельової основи | 25х6х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | H 20L |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 3 815 ₴








