Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайная коллекция подвесных светильников С мраморными плафонами в стиле Ар-деко. Очень изящный внешний вид, минималистичный и вместе с тем выглядит как винтажный современный светильник. Эта коллекция светильников имеет простые и минималистичные линии, что является лучшей аспектом дизайна. Цилиндрические современные подвесные светильники, изготовленные из металла в цвете латунь и мраморной фурнитуры, станут отличным дополнением для большинства интерьеров. Эта серия светильников представлена в трех цветах плафона: белый, черный и зеленый мрамор. Есть возможность регулировать общую высоту светильника. Высота корпуса - 35 см, ширина - 12 см. Лампочка в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет фурнитуры | Белый |
| Кількість в коробці (шт) | 2 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 35х12 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | SC 3/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | MR11 GU10 |
- Цена: 2 815 ₴











