Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайная коллекция подвесных светильников С мраморными плафонами в стиле Ар-деко. Очень изящный внешний вид, минималистичный и вместе с тем выглядит как винтажный современный светильник. Эта коллекция светильников имеет простые и минималистичные линии, что является лучшей аспектом дизайна. Цилиндрические современные подвесные светильники, изготовленные из металла и мраморной фурнитуры, станут отличным дополнением для большинства интерьеров. Эта серия светильников представлена в трех цветах плафона: белый, черный и зеленый мрамор. Есть возможность регулировать общую высоту светильника. Высота корпуса - 12 см, ширина (диаметр плафона) - 20 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 7 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | SC 2/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | LED |
- Цена: 3 395 ₴









