Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационный настенный светильник в 2-х размерах ленты: 85 и 155 см. Корпус светильника выполнен из металла черного цвета и отлично сочетается с гибкой LED лентой в белом цвете. Светильник имеет нейтральный дневной свет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 10 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 26 w |
| Розмір монтажної планки | 6 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | JU 22 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 987,75 ₴








