Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник с акриловыми бусинами в черном металлическом корпусе, длиной 57 мы. Ширина 31 см. Интересный дизайн в стиле арт-деко дополняют высококачественные материалы, белые матовые акриловые шарики-бусины добавляют особый шарм этого светильника.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 4 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 13 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 13х4 см |
| Світлова температура | 3500К |
| Серия | Pearl |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 4 540 ₴






