Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сочетание мтала и стеклянных трубок оставляют на стене красивую игру светом Светильник гармонично соединится во многих интерьерах и с другими светильниками в латунном каркасе
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 15 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 3 735,75 ₴





