Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный дизайнерский светильник в черном цвете с золотистой фурнитурой Светильник достаточно мощный, поэтому отлично осветит конкретную зону, а также станет прекрасным элементом декора
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 6 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 19 |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір плафона | 47 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 5 415 ₴







