Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная стеклянная золотая люстра в скандинавском стиле на 5 ламп (цоколь G9). Корпус люстры выполнен из металла цвета латунь. Высота люстры регулируется от 35 до 65 см. Диаметр - 20 см. Длина стеклянных пластин 24 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 20 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Матовий |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 65 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Серия | AS 129 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для коридору |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 4 255 ₴







