Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенность данной люстры в ее дизайне. Одним из преимуществ является возможность изменять положение акриловых кругов с Led подсветкой (вверх или в сторону). Акриловые круги с Led подсветкой имеют 3 режима освещения мощностью 48 Вт. Данная модель люстры имеет диаметр 115 см и регулировку высоты от 25 до 50 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 115 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Максимальная высота | 50 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 48 w |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Розмір упаковки | 61x35x25 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 5 908 ₴









